Эзотерика

vip

В следующем году заканчиваю институт. Устроюсь ли я на планируемую работу? Будет ли это исполнением моего предназначения жизни? - вопрос №2220084

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончила учёбу и в течении 2-3 месяцев устроилась на работу по специальности и довольно удачно

    ноябрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.На работу  вы  устроитесь.Но вот  определить  ваше  предназначение  можно  по  вашим  данным  рождения.Удачи  вам

    ноябрь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уйдете в другую сферу, кажется — сетевой маркетинг или подобное. Будете зарабатывать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 27, 2016 г.