Эзотерика

vip

Что думает обо мне Владимир, как он ко мне относится 3.10.1990,и что мне делать чтобы просто поговорить с ним? Екатерина 30.05.1997 - вопрос №2220104

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У Владимира другая девушка есть к ней и чувства и мысли.К вам тёплое отношение и все.

    ноябрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Владимиру  вы  нравитесь… Что делать -попросите  встретиться  и просто  поговорить.Удачи  вам

    ноябрь 27, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят, что не смотря на его влечение к вам, он все же не желает строить серьезных отношений, ему это в тягость.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 27, 2016 г.