Дом, отдых, хобби

Китай - вопрос №222012

Привет всем. Впервые собираюсь поехать в Китай, Санью через Гонконг. Еду в гости. То есть отель я не бронировала. Могут ли быть проблемы при оформлении визы в аэропорту Санья?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Могут, Вам необходимо будет представить либо приглашение, либо обратный билет. Удачи))

    апрель 12, 2012 г.

    Ангела

    111-й в Красоте и здоровью

    Если вы действительно едете в гости, у вас должно быть приглашение принемающей стороны. Если оно есть, а так же все необходимые документы, подтверждающие личность приглашающего и обратный билет — проблем быть не должно.

    апрель 17, 2012 г.