Юриспруденция

Семейное право - вопрос №222019

Здравствуйте! Я хочу к вам обратиться с таким вопросом. Мы  с мужем живем три года. Но за это все время он в дом нечего не вложил кроме телевизара. Квартира была моя еще куплена до свадьбы, потом ее я продала после свадьбы и купила другу, но она также оформлена чисто на меня.И после свадьбы была куплена машина, оформели на мужа нокредит бала я на нее и выплачиваю тоже я так как он до этого время не работал. Начал работать только вот и то денег не дает не на что.   Я хочу узнать что достанеться ему при разводе.

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ирина! Чтобы не делить квартиру, вам нужно будет доказать, что купленная вами в браке квартира куплена вами за счет продажи вашей добрачной квартиры. Машину придется поделить