Религия

Как жить дальше после смерти мужа, если нет сил? Как пережить одиночество и обрести интерес к жизни, ведь я очень люблю жизнь?... - вопрос №2220250

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если есть Любовь, можно все пережить.

     Мы приходим в этот мир  ради любви и цель наша развивать Любовь к Богу..

     В заповеди, Главной написано:

    Возлюби Господа Бога превыше всего, всем разумением, всем сердцем всей душой.

     Если мы кого то или что то ставим выше любви к  Богу это у нас забирают.

     если есть Вера, если Вы понимаете что ничего случайно не происходит, Вы с любовью принимаете и   несчастья и смерти,  и свою судьбу,

     Все что дается для блага человека

    ноябрь 28, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Елена, потеря близкого человека всегда является сильной психологической травмой, которую нужно лечить. Для этого есть специальный курс по работе с потерей, его нужно пройти, чтобы не загнать в подсознание всю ту боль, которую Вы сейчас испытываете. Вы сможете полноценно жить и любить, поверьте.
    Всего доброго.

    декабрь 1, 2016 г.