Эзотерика

День добрый, нужна очень помощь в трактовке сна. Приснился бывший муж (в разводе с 2007) и говорит, что прописал в нашу квартиру свою мать, так как - вопрос №2220281

она заплатила за него долг 500 000 долларов, а у самого все зубы желтые и гнилые.

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, зубы это род, желтые гнилые зубы признак плохого отношения в семье, с родными, скорее всего он просто о вас вспомнил поскольку у него сейчас трудности.

    ноябрь 27, 2016 г.