Бизнес

ИП - вопрос №222041

Здравствуйте! Хотим с мужем открыть свадебный салон, а для этого нужно оформить ИП, хочу спросить совета на кого выгоднее это сделать? Муж работает в ООО с  официальной  минимальной зарплатой, я неработающая  сижу с 2х месячным ребенком и получаю пособия до 1,5 лет, снимут ли эти пособия и не придется ли моему мужу увольняться? Еще такой вопрос какие фокументы нужны напродажу именно свадебных платей и атрибутики? как их сделать? и сколько они будут стоить? Заранее спасибо

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Наталья, Вы спокойно можете продолжать получать пособия не зависимо от того, ИП вы или кто еще. Я сама ИП и спокойно получаю пособие и веду активно предпринимательскую деятельность.

    Мужу увольняться также не придется)

    По поводу каких-то особых документов на продажу платьев — к сожалению, не специалист в этом, подсказать не могу. Поищите форумы предпринимателей, наверняка уже есть ответ на Ваш вопрос в интернете.

    март 13, 2012 г.