Эзотерика

Chto mne jdyot - вопрос №222046

Uvajaemie eksperti skajite pojaluysta menya zovut Malohat 1981.03.31.

(vremya neznayu)Uzbekistan chustskiy rayon.skajite poj. chto jdyot mnev etom godu smogu li ya pokupat kvartira iz Tashkenta kakaya sudba jdyot menya v peredi.Jivu v yujnoy koree s mujem i s sinom s mujem otnoshenie ne kak ne laditsya chto mne delat?Spasibo zaranee

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В настоящее время у вас серьезный негатив, который помешает осуществлению планов. Необходима диагностика по фото. И чистка. Потом можно будет смотреть будущее.

    март 10, 2012 г.