Эзотерика

Здравствуйте, Мария! Мы с мужем прожили 18лет, у нас двое сыновей 18 и 17-ти лет. Год назад муж изменил мне, у него были продолжительные отношения с другой женщиной. Сейчас он раскаивается и просит - вопрос №2220589

простить его, и настаивает на рождении третьего ребенка. Я очень люблю своего мужа и готова снова стать матерью, но — мне 40лет, не слишком ли высок риск рождения больного ребенка и, конечно не дает покоя мысль что муж через какое-то время увлечется другой и маленький ребенок останется без отца… Помогите, пожалуйста, если возможно! Дата рождения:1976-11-08

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Родить сможете без осложнений.
    Муж научен и больше такого не сделает.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 27, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У мужа такой возраст.Они все в это время начинают с ума сходить.Но он уже понял все.Ребенка рожайте, только если сами сильно хотите этого, а не потому, что он попросил.Он говорит о ребенке только для того, что бы вы ему поверили.

    ноябрь 28, 2016 г.