Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №222059

скажите пожалуста будим ли мы сного вместе ВИКТОРИЯ 22.02.1984 и КРИСТИНА 5.12.1988 ?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кристина очень обижена. Но шанс помириться есть, хоть и маленький.

    март 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны девушки видна пассивность, нежелание идти на коспромисс и нежелание мириться. Ссора и расствание уазывают карты, вместе вас не вижу, к сожалению.

    март 10, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    дружба будет, но там будет построение семьи с мужчиной. увы, вместе как вы думаете вы не будете.

    март 10, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Шанс быть вместе есть. Многое зависит от Виктории.