Эзотерика

Решено

Вопрос о работе - вопрос №22207

Добрый день уважаемые эксперты! Прошу вашего совета относительно трудоустройства. В настоящий момент не работаю, хотела бы устроиться на работу, но как будто "ДЕРЖИТ" что то. Может на мне сглаз или проклятие? Такое со мной впервые, всегда в этом плане была востребована. Я тренер-рекрутер. Ольга, дата и время рождения:05.05 1970, Брянск 08.30.Будет ли мне сопутствовать удача в этом вопросе? Или подождать какое-товремя? И чему уделить внимание?

Заранее благодарна и очень надеюсь на ответ!

апрель 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    До конца 2011 года проблемы с работой. Поэтому и "не пускают" в большие проблемы, чем у вас тут. Сидите пока здесь, осваивайте новые горизонты. Смена деятельности через 2-3 года.

    апрель 9, 2010 г.