Юриспруденция

недвижемость - вопрос №222078

Скажите пожалуйста, считается ли экспертиза законной если она проводилась без ответчика, хотя он был заранее должным образом извещен?

март 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия! Если ответчик был уведомлен надлежащим образом (то есть способом, позволяющим судить о том, что уведомление им получено) то экспертиза будет законной.

    Удачи Вам! Буду рада вашей оценке ответа))))

    март 10, 2012 г.

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Все оценки, что проводились до суда имеют предположительный характер. Если ответчик в суде заявит, что он не доверяет этой оценке и хочет провести судебную экспертизу (за свой счет) вот она и будет основопологающей.

    март 11, 2012 г.