Эзотерика

Решено

vip

Я хочу начать новый бизнес связанный с изготовлением барных стоек, скажите пожалуйста, принесёт ли мне этот бизнес хороший заработок. Будет ли этот бизнес прибыльным долгое время? Благодарю заответ!!! - вопрос №2220805

изображение из вопроса - Я хочу начать новый бизнес связанный с изготовлением барных стоек, скажите пожалуйста, принесёт ли мне этот бизнес хороший заработок. Будет ли этот бизнес прибыльным долгое время? Благодарю заответ!!!

ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас  все  получится… И   вы со  всем  справитесь  .Удачи  вам

    ноябрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Глянул на рунах кратко йера, отал, феху- вполне благоприятное начинание. Феху на итогиговорит о прибыли о получении желаемого. При желании можно подобрать наиболее удачные даты для открыття

    ноябрь 28, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс оказаться в выигрыше очень высок. Удачного вам начинания.

    ноябрь 28, 2016 г.