Юриспруденция

Добрый вечер! Я детский психолог. В интернете провожу бесплатные консультации. Наработала клиентскую базу. Хотела бы проводить консультации по - вопрос №2220843

Добрый вечер! Я детский психолог. В интернете провожу бесплатные консультации. Наработала клиентскую базу. Хотела бы проводить консультации по интернету платно. какие документы для этого нужны?

Дополнение автора от декабрь 5, 2016 г., 12:49:24

Консультации хотела бы проводить по e-mail, оплату производить через Яндекс кошелек.

Анастасия ноябрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Анастасия здравствуйте, смотря каким образом в интернете Вы проводите консультации

    ноябрь 29, 2016 г.