Эзотерика

Добрый вечер, мне приснилось во сне, что я родила плаценту, роды были болезненные и просила знакомую перерезать мне пуповину, что-бы мне не было больно, к чему это. У меня очень болен муж и я боюсь - вопрос №2220847

что это плохой сон. Как на самом дела. Заранее благодарна. Дата рождения:1976-09-12

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сон о Ваших отношениях с мужем..
    Перерезать пуповину здесь как-то уменьшить Ваши страдания от болезни мужа, эмоционально отделиться, чтобы ощутить себя более свободной...
    Ничего плохого во сне нет.

    Удачи вам!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сон негативный, но вскоре всё разрешится.

    ноябрь 29, 2016 г.