Эзотерика

vip

В данный момент я занимаюсь поиском новой работы. Хотелось бы узнать, будет ли данный поиск успешен? когда приблизительно я смогу найти новую работу. - вопрос №2221031

изображение из вопросаСпасибо. Виктория. Дата рождения 27.07.1976 г.

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При условии снижения ожидания найдется работа в скором времени. Постоянная, более устраивающая работа не ранее середины марта 17 года.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Виктория, поиск работы будет успешен. Пока не удаётся найти новую работу, так как вы идёте на одну должность, а в душе тянетесь к другой должности, вы себя отговариваете. Потому что боитесь, что не прокормит вас она. Пока лучше идти туда, куда планировали, а специальность мечты начать самостоятельно осваивать и подрабатывать в этом направлении… Дальше вы сможете уже с полной уверенностью сменить специализацию и зарабатывать, наконец, любимым делом.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Работу найдёте в третей декаде декабря.Возможно работа будет на дому.

    ноябрь 28, 2016 г.