Психология

Решено

Не понимаю себя совершенно. У меня есть два элемента из комплекса, что есть наш психологический портрет. Первый это - постоянно духовная печаль, периодически доводящая до истерики и к отсутствию - вопрос №2221074

голода. Второй — недоверие ко всему сущему в этой жизни. Внутри все разрывается постоянно на части, чувствую себя как в куполе.

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анна, позвольте прокомментировать ваше сообщению с позиций профессиональной психотерапии, а не понятным  интернет -тестам.
    Анна, по сути вы описали одну проблему (глубинные страхи "недоверие ко всему сущему в этой жизни") и сформированные на его основе:
    *деформированные установки ("чувствую себя как в куполе");
    *регидные черты характера («доводящая до истерики»);
    *деформированную модель пищевого поведения («к отсутствию голода»)
    Рекомендации. Вам необходимо:
    *не паниковать;
    *обратиться за профессиональной помощью к профессиональному психотерапевту,
    *не заниматься самодиагностированием по непонятным интернет -тестам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    ноябрь 28, 2016 г.