Технологии

Должна ли соответствовать дата изготовления телефона с датой изготовления аккумулятора на айфоне 4 - вопрос №2221122

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Нет, такого совпадения быть не может.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Константин

    4-й в

    маловероятно точное совпадение, однако для родного аккумулятора дата изготовления батареи должна быть скорее более ранняя чем самого аппарата. но не на годы

    если дата существенно более поздняя — скорее всего аккумулятор был заменен. но вряд ли это недостаток — ведь аккумулятор более свежий

    ноябрь 28, 2016 г.