Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, те кто разбирается в кофейном гадании, пожалуйста, посмотрите на узоры. На блюдце четко видно силуэт человека, охватывающий что-то огромное, а на дне чашечки, кажется лицо мужчины - вопрос №2221126

сбородой. Кто-нибудь знает значение этих символов, или может, Вы видите совсем другое? Заранее спасибо за ответы! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, те кто разбирается в кофейном гадании, пожалуйста, посмотрите на узоры. На блюдце четко видно силуэт человека, охватывающий что-то огромное, а на дне чашечки, кажется лицо мужчины изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, те кто разбирается в кофейном гадании, пожалуйста, посмотрите на узоры. На блюдце четко видно силуэт человека, охватывающий что-то огромное, а на дне чашечки, кажется лицо мужчины изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, те кто разбирается в кофейном гадании, пожалуйста, посмотрите на узоры. На блюдце четко видно силуэт человека, охватывающий что-то огромное, а на дне чашечки, кажется лицо мужчины

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По правилам подойдут только те ассоциации, которые видит сам исполнитель гадания. На блюдце просматривается силуэт женщины, а вот в чашке больше походит на солнечное затмение. Но это мои видения, они могут не иметь значения. Но кстати неплохо было бы посмотреть ваш натал и транзитную карту на момент солнечного затмения в сентябре.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Много ломаных линий говопят о грядущих материальных затруднениях, на блюдце обозначен человек из прошлого, обнимает он жирную букву «м», что значит, забирает, отнимает достаток, в отношении этого мужчины в будущем встенете перед принятием важного решения(много развилок), скорее всего решения ваши относительно данного мужчины часто меняются, и сейчасвы, скррее всего, расстались, всего доброго!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, толкование будет зависит от того, что вы хотели узнать данным гаданием.
    Профиль мужчины действительно просматривается, возможно он скоро появится в вашей жизни.

    ноябрь 28, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. значение скажу своими словами,
    Есть силуэт мужчины вы правы, и это говорит о том что есть или будет поклонник, и будет настойчив в проявлении симпатий, для не замужней, это может означать мужчина для брака.
    Так же по кофе скажу что возможно будет наставник в проведении по карьерной лестнице. мужчина что поможет.
    Так же кофе говорит о том, что а верней предупреждает, что стоит взвешивать свой шаг в принятии важных решений, анализируйте, что бы не сделать ошибку.
    Так же если есть у вас вторая половинка, то стоит уделять ему внимания чуть больше.
     если будут вопросы пишите. посмотрю подробнее

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Если честно, то гущи маловато сделали, когда кофе варили.  А так по фото выходит мужчина,  но в возрасте,  как по работе новое предложение от него.  В целом светлое будущее, но опять скорее из -за малого количества кофейной гущи.
    Удачи

    ноябрь 28, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, гуща говорит о том что много препятствия на вашем пути было, взлеты сменялись падениями. Этот период на завершении: ночь сменяет день. Над вами есть защиты, вы обретаете мудрость и найдете дальнейший путь, который еще не открыт перед вами. Четко идет переходный период из одной фазы жизни в другую.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, для гадающего символ на блюдце означает в скором времени улучшение финансового состояния, но для этого придется взять больше ответственности на себя, возможен перегруз. поэтому необходимо учиться балансу.
    Символ в кружке —  означает для вас конфликты, потери, которые необходимы для начала нового  в жизни. Что-то должно закончится.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Луна убывающая, страсти, дьявол, жрицы, говорят о искушении, крайний рисунок левый.
    Я бы сказала что это как нельзя лучше трактуется с картой в Таро- Луна.
    Рисунок на блюдце символ власти духа эмоций владеющий лишь одной частью ситуации, но четко видно зарождение/рождение чего то, в чем нужно сделать выбор.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может совершить какую то ошибку, но загладит её с помощью большого подарка для Вас.То есть, проблемы с любимым человеком, заканчивающиеся благополучно в Вашу пользу.
    Удачи и всех благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.здесь все довольно просто.силуэт мужчины и в реальности означает приход в вашу жизнь.мужчины.это может быть кто угодно.но он будет нести для вас большой весомый вклад в вашу устаканившуюся жизнь.в целом могут быть как новые отношения так и просто простая помощь мимо проходящего.все просто.ждите приятных изменений.знак хороший.плохого нет.Удачи вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет возможность хорошего материального положения, жизнь проведете в достатке, но придется потревожиться. Незнакомцу нужна будет ваша помощь, вас ждет много тревоги и суеты и новости о человеке, который дорог.В любви новый этап, новые начинания.Всех благ вам и любви!

    ноябрь 28, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если исходить из знаков, которые увидели Вы. к Вам в гости приедет очень важный для вас человек или человек, который воссоединиться со своей семьей, человек важный в семье, координирующий многие процессы, пользующийся уважением. Мужчина скорее всего. Я еще вижу множество дорог, в ближайшее время Вас ждет множество передвижений, очень вероятен переезд.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Силует мужчины предсказывает скорую встречу с судьбой, брак.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Влияние женщины на отношения с мужчиной. Любовный треугольник и решение этих препятствий.

    ноябрь 28, 2016 г.