Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует как сложится личная жизнь, выйду ли замуж, когда, примерный возраст мужчины, имя, будет ли второй ребенок. Екатерина 29.04.82 - вопрос №2221146

апрель 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    замуж выйдете и довольно удачно в течении 1,5 лет, за мужчину немногим старше вас заботливого и надежного, ребенок мальчик будет

    апрель 9, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Самостоятельности в Вас много и частично проблема с мужчинами идёт именно из-за этого
    Вы способны и я бы даже сказала.что любите брать на себя ответственность.
    Ваш мужчина будет года на 3 постарше вас.у вас есть возможность иметь до 3-х детей.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 9, 2017 г.