Эзотерика

vip

Человек, моложе меня, сокурсник, которого люблю всем сердцем, сделает мне предложение руки и сердца? - вопрос №2221195

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Такое развитие ситуации просматривается, но на данный момент мужчина не совсем торопится делать шаг в будущее, более детально нужно посмотреть по фото. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимы ваши и его данные.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нужны данные.По энергетике вопроса ответ отрицательный.

    ноябрь 28, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.официального предложения не будет, возможны только встречи.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет с ним у Вас.

    ноябрь 28, 2016 г.