Эзотерика

vip

Какие у него мысли и чувства, прогноз на две недели - вопрос №2221326

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данная девушка нравится мужчине, однако он скрывает свои истинные чувства в данный момент. Посматривает на девушку, и она ему очень небезразлична.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент связи слабые между вами. Он отвлечен, от вас. Все будет идти по судьбе, сам он не будет предпринимать активных шагов.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отвечу на один вопрос — он сейчас стоит перед выбором, а раз есть выбор, значит есть у него ещё вариант. Вероятность позитивного решения в вашу пользу очень высокая, но партнёр ваш часто сомневается, не уверен, боится принять ошибочное решение, какой-то негативный опыт уже имеет, поэтому будет так себя вести и дальше.

    ноябрь 28, 2016 г.