Эзотерика

Решено

Что ждет меня в 2017 году? Анна 12.01.1992 время рождения 06.00 по бирке. гор. Первомайск Нижегородская обл. - вопрос №2221566

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. вас ожидает перемена в финансах и в личном плане.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Просто задавая вопрос когда Луна очень слаба, это означает что Ваши ожидания вряд ли исполнятся.

    Уже не говоря о всем остальном

    ноябрь 29, 2016 г.
  • Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.

    декабрь 17, 2016 г.