Эзотерика

добрый день ! Екатерина 25.04.1983 г. выйду ли замуж и как скоро? рожу ли ещё ребёнка ? и как скоро наладится финансовое положение ? - вопрос №2221643

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчин у вас много на примете, но вот не ладится личная жизнь от вас самой а точнее от сферы вашей Энергетики.Понадобится ваша фотография для более полного Просмотра.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Замужество вероятно в 2019 году, в котором родится ребенок. Финансовый потом в данный моент заблокирован.

    ноябрь 28, 2016 г.