Эзотерика

Решено

vip

Меня укусила змея во сне толи за ногу то ли за руку, к чему это ? Вардан 1987.18.01. - вопрос №2221818

изображение из вопроса - Меня укусила змея во сне толи за ногу то ли за руку, к чему это ? Вардан 1987.18.01.

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это не хороший сон, змея, её укус это проделки недругов, нападение.подлог, и пр.В следующий раз увидите сон, идите к крану руки под воду, вспоминайте сон и сливайте его.Уйдет с водой.Вода хранит информацию и уносит.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Плохой знак, кто то попытается вас подставить или как то еще сделать пакость.

    ноябрь 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вардан, здравствуйте!

    Змеи во сне — это всегда нехороший знак, ну а если змея ещё и напала, то в реальной жизни вам нужно быть втройне внимательным и осторожным: это означает, что у вас есть недруг, а то и предатель среди друзей, который не просто желает вам зла, а уже перешёл к активным действиям.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, ну как бы сон не очень приятный.Думаю что больше все таки тянет на плохой.Поскольку змея сама по себе знак, Предвестник чего -либо не хорошего, то в целом укус змеи влечет за собой, ссору, болезнь, простуду, близкие взаимоотношения могут попортиться, кратковременные неудачи в делах.поэтому постарайтесь отнестись к этому с пониманием.Удачи вам

    ноябрь 28, 2016 г.