Эзотерика

Решено

Красить ногти ярко-красным лаком... - вопрос №2221856

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вчера во сне красила пряди волос в светлый цвет, а сегодня во сне видела свои ногти — красивые, средней длины, накрашенные в светло красный цвет.Так вот — я поверх этого цвета начала наносить ярко-красный цвет, сначала лак никак не хотел ложиться, пришлось делать много попыток, но в итоге я покрасила ноготь на большой пальце левой руки…

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены, благодаря Вашим усилиям и целенаправленности. Добрых Снов!

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает яркие, позитивные события в Вашей жизни.