Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разыскивает девушку с 17числа. Ушла в 5 вечера и не вернулась. Позвонила двоюродной сестре и (сказала все будет хорошо не кому не звони)что с ней? Жива ли она? По - вопрос №2221886

сей день не нашли и не каких зацепок Анастасия Небукова (26.04.94) изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста разыскивает девушку с 17числа. Ушла в 5 вечера и не вернулась. Позвонила двоюродной сестре и (сказала все будет хорошо не кому не звони)что с ней? Жива ли она? По

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Не очень то приятные ощущения идут.но девушка жива.думаю что она решила таким образом показать свою значимость, вот только кому это вопрос серьезный, думаю что вскором времени вернется.но сама будет сожалеть о своем поступке поскольку ей очень не комфортно.она не в знакомом для себя месте.УДачи вам.много опасностей рядом.

    ноябрь 28, 2016 г.