Медицина

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, результаты МРТ головного мозга...Описание:В белом веществе левой лобновой доли определяется - вопрос №2221903

единичный очаг повышенного мр-сигнала размером до 2.5мм в диаметре В области базальных генглиев видны очажки, с ликеорными мр-характеристиками, соответствующие расширенным периваскулярным пространствамЗаключение: признаки единичного очага головного мозга, более вероятно, сосудистого гегеза.Расширение наружных ликворных пространств

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Борисовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Что именно подсказать?

    ноябрь 28, 2016 г.