Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Как относится молодой человек, что думает, строит ли планы на будующее Артём 21.06.1984 г. с Светлана 04.01.1983 г. - вопрос №2222013

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.  Молодой  человек  к вам  относится очень  .Думает  о  вас.И о  своем  будущем  тоже… Удачи  вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Парень испытывает по отношению к представительнице прекрасного пола нежные чувства. Он даже старается теперь не заглядываться на прохожих девушек. Потому что не может так. Ведь ему нравится она. Он относится к ней как к благословению судьбы, не иначе.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Светлана  у  меня  расставание  просматривается. Мужчине  предстоят  сильные  душевные  переживания из -за  этого события в  личной  жизни.

    ноябрь 28, 2016 г.