Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Год 2017. Что ожидать от него : любовь, семья, карьера, финансы. Спасибо заранее за ответы - вопрос №2222104

изображение из вопроса - Год 2017. Что ожидать от него : любовь, семья, карьера, финансы. Спасибо заранее за ответы

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любви  вам  предстоит  сделать  выбор   между  мужчинами. м естественно  создать  семью… В  карьере -будет  значительный  рывок  в середине  мая.И естественно  повышения  ваших  финансов.удачи  вам

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни будете перед выбором, дружеские и приятельские отношения станут для вас нечто большим, вас познакомят еще и с человеком, который станет вашей опорой, в семье будет все замечательно, мужчина рядом выпал.В финансах и карьере-все будет зависеть только от вас, оно улучшится благодаря пропорционально вложенным в работу усилиям.Постарайтесь смотреть на вещи шире, видя различные варианты решения задач, и тогда карьерный рост будет более быстрым и легким.Материальное положение стабильное.Будут и дополнительные источники дохода.В здоровье возможно обострение хронических заболеваний.Всех благ вам и всего наилучшего!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Год будет немного сложным и удачным!
    Первая половина года-показаны поиски, заработки, смена работы, Вы найдете, то, что ищите-стабильный хороший доход !
    В середине года -возможна беременность, зарождение новой жизни, приятные моменты могут быть связаны с поездками/отдыхом, общением с родными!
    Вторая половина года-будете больше помогать/отдавать, чем-брать, сможете решить важный вопрос, который сейчас время от времени-возникает в мыслях, небольшие разногласия в семье будут, возможно это будет связано с кем-то из младшего поколения/ребенок, племянник, брат, сестра и т.п./.

    ноябрь 28, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    в деньгах будет стабильность и бизнес будет ваш идти в гору… в личном-встретите нового человека, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

    ноябрь 28, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами стабильность, в личной жизни раздвоенность, придется делать выбор между двумя мужчинами.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Маргарита. В финансах 2017 год вам принесёт прибыль, причём и дополнительный доход будет.
    В карьере вы добьетесь успехов. Перевод у вас будет на новую должность руководящую.
    В плане семьи у вас выходит беременность, а в последствии рождение мальчика.
    В любви у вас будут некоторые улучшения, в плане того, что ваши отношения выйдут на другой уровень, станут более теплее.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте Не Ваш год  2017. Все будет, но поверхносно, без удолетворение морали.
    Почти год такой же как и этот, ничего особенного.

    ноябрь 28, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В любви, в отношениях будите чувствовать себя одиноко, потерянно, вам будет недоставать внимания от партнера. Партнер будет пассивен, будет больше ожидать от вас каких то действий, шагов, вы бдите для него лидером и наставником. Но вы проявите терпение и женскую мудрость, что бы сгладить какие то острые углы и наладить отношения.
    Но в то же время будите ощущать сильную поддержку от семьи, детей, близких родственников, они не оставят вас в трудную минуту. Так же возможна материальная поддержка от кого то из близких.
    В работе все будет складываться как никогда лучше. Если работа уже есть,  то вас может ждать повышение, или зарплату могут увеличить, если же выв пока без работы, то есть большая вероятность ее получить. При условии, конечно, что вы не будите сидеть сложа руки. Так же хорошо будут складываться отношения как с руководством, так и с коллегами.
    Финансовых проблем не ожидается,  деньги всегда будут иметься в том количестве, которое нужно. Единственное предостережение, не ввязываться в сомнительные авантюры,  лучше не брать кредиты и занимать, есть риск потерять больше.
    В целом я бы сказала, год продет достаточно хорошо, особенно в сфере работы, карьеры.
    Удачи вам.

    ноябрь 28, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    В начале следующего года будет новое предложение по работе,  но проработаеете там недолго, до конца года и в конце года карты показали декрет,  рождение ребенка.
    Удачи

    ноябрь 28, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    блестящая карьера счастливая семья вот что принесет вам 2017

    ноябрь 29, 2016 г.