Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . Что думает Федор 9.06.89 г об Алисе 7.05.78 г . Удалил из соц сетей без обьяснений , нормально общались , не - вопрос №2222140

ругались. Что случилось?

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Ну смотрите. Основная причина, по которой Федор так поступил — он в общении с Алисой  начал чувствовать, что больше он не управляет ситуацией, это его спровацировало на проявление слабости и нерешительности — не хватило духа, чтобы объясниться с Алисой. С другой стороны, он уверен, что конструктивного разговора с ней все равно не получилось бы — или она бы его не поняла, или разговором проблему вообще не решить.
    Также в какой-то момент он для себя осознал, что общение с Алисой для него, конечно, важно — но она стала позволять себе его «поучать» — и учить таким образом, что задевала его больные места, и это стало его раздражать(как постоянное ковыряние в начавшей заживать ранке).
    Он не желает возвращения чего-то из прошлого — общения, человека, да  просто воссоздания какой-то атмосферы, которая возможно ему нравилась ранее — но сейчас уже нет.
    И по большому счету, он осознал для себя, что в каких-то ситуациях вел себя в чем-то не совсем правильно, инфантильно и сейчас хочет начать это менять, исправлять.