Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.при проезде в автобусе(городской транспорт-маршрутка типа "Богдан")водитель не пустил на переднее место рядом с собой(справа от себя).при вопросе,почему место пустое,а людей - вопрос №2222203

валом7:30 утра- он сказал, что нигде не написано, что он должен пускать туда людей!? он действовал по закону, или нет? Спасибо

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Виталий здравствуйте, Вы не написали модель Богдана, по общему правилу все места в автобусе кроме водительского являются пассажирскими.

    ноябрь 29, 2016 г.