Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,меня лишали водительского удостоверения за оставление места дтп на 18 месяцев,срок закончился 8 ноября,забрать удостоверение пока нет - вопрос №2222257

возможности, но есть удостоверение тракториста, могу ли я управлять трактором, если срок лишения кончился, постановление суда вступило в силу 08.05.2015, но пока водительское удостоверение не забрал

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Т.к. срок лишения права управления закончился, то можете управлять трактором.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 28, 2016 г.