Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эзотерики!!! Растолкуйте, пожалуйста, я заказывала вещий сон про суженого. Анастасия,11.02.1984, родилась в Якутске в 15.40 по якутскому времени. Заранее благодарю!!! - вопрос №2222294

Сон: на фоне ясного зимнего неба два образа — знакомый мужчина, в которого я влюблена и я сама (мы обнимались). Мы смотрели сверху на зимнюю ровную и длинную, не узкую дорогу (не было никаких насаждений, просто одна дорога, по обе стороны поле)

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон говорит о возможной совместной дороге по жизни но есть затруднения.

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что вы по жизни будете идти рядом.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. — Предвещает начало исполнения каких-то важных, для Вас, планов и желаний, относительно личных отношений. Вы — на верном пути. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 29, 2016 г.