Эзотерика

Решено

хочу поменять отчество, нужно ли одобрение на это усопшего отца? - вопрос №2222306

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте по закону отчество меняется если отец поменяет имя, либо подать заявление в ЗАГС. Только при этом нужно будет доказать, что человек, от чьего отчества ты отказываешься — не твой отец, а отец тот, чье отчество ты собираешься принять. Иначе суд, который будет рассматривать твое заявление, не разрешит тебе эту замену.

    По эзотерике, это Ваша жизнь и одобрение Вашего родственника не требуется, просто поставьте ему свечку за упокой

    Всех Вам благ.

    ноябрь 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Не нужно.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы вообще можете поменять все  - если конечно захотите — и имя, и отчество, и фамилию.Не надо ни чье разрешение — только ваше желание.разрешение надо только если вам нет еще восемнадцати.

    ноябрь 28, 2016 г.