Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Девушка внезапно заболела, диагноза нет,что с ней? как лечить? - вопрос №2222344

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 32

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У девушки очень ослаблена энергетика, есть негатив, много заболеваний.Начинать надо с коррекции ее биополя, а потом заниматься лечением.Обращайтесь.Всех благ!

    ноябрь 28, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Вечер добрый! Вообще если вы обращались к специалистам и вам не смогли помочь это плохо! Потому как карты нехорошие.Депрессия, подавленное состояние, упадок сил.Это может быть энергетический удар с разрушительными последствиями, пока вам надо обратиться к хорошему специалисту по выявлению и снятию негатив.Так же немедленно к врачу, желательно к достаточно компетентному, потому как этот удар мог начать работать с клетками организма.И конечно же любовь и забота близких! Шанс есть!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    порча

    ноябрь 28, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Негатив.Застой в психических энергиях.Нужно решить несколько вопросов, которые давно не решались.Нужно двигаться вперёд, пока это не перешло на физический план.

    Удачи!

    ноябрь 28, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Девушка получила энергетический удар, после чего негатив попал на энергетику, разбалансировав при этом некоторые тела в ауре. Полагаю через некоторое время станет легче, но проблема останется. Проводится работа по снятию негатива и восстановлению энергетической структуры, а также желательно поставить защиту т.к. не совсем понятна природа происхождения, возможно это чистая случайность ввиде порчи, которая адресовалась не ей, а возможно и недоброжелатель поработал, если есть вопросы, обратитесь в чат. Удачи девушке!

    ноябрь 28, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике данного фото видно нарушенное кровообращение в затылочной области головы, нужно более тщательное обследование, МРТ, если в наследственных заболеваниях прослеживается склонность к опухолевым образованиям.

    ноябрь 28, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.Для начала ее нужно хорошо посмотреть. есть негативное воздействие, магия. но сделано не спициально, подобрала.

    в чате напишу подробнее

    ноябрь 28, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    снять порчу, а потом смотреть по лечению, пишите

    ноябрь 28, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Добрый вечер.
    Для быстрой адекватной диагностики желательно фото в полный рост.
    На этом фото видно — что есть глобальные сложности с органами по левой стороне тела.
    Есть сложности с легкими, больше с левым. В зоне риска сердце, молочная железа.
    ===
    «Как лечить»
    чтоб давать такие советы — нужна лицензия, потому обратитесь в раздел медицина.
    Если вас интересует оккультно-магическое исцеление, обращайтенсь

    ноябрь 29, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Девушке необходимо для начала чистку делать.  Это не внезапно,  это следствие проблем в личной жизни и сильных душевных переживаний.
    Удачи

    ноябрь 29, 2016 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень негативная энергия в следствии наведения порчи, депрессия, туманный взгляд,, проблемы с внутренними органами, кровообращением, нужно срочно спасать ибо  подселение., есть вероятность психического заболевания, но пока не выявленного.
    Если  есть желание обратитесь ко мне в чат я Вам подскажу что делать в этой ситуации.

    С уважением.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что значит «нет диагноза»? Доктора не поставили диагноз или не проходила девушка диагностику? Обязательно нужна медицинская полная диагностика, поскольку у данного человека есть риск развития онкологии, поэтому очень тщательно нужно следить за своим здоровьем.Онкологию лечить исключительно в медицинских учреждениях, у докторов, и ни в коем случае дистанционно.Биохимический анализ крови может показать какие то нарушения, с кровью что то не так, а кровь — показатель здоровья.Вообще зоны риска — кишечник, молочные железы и гинекология у данной женщины.Поэтому советую пройти полную медицинскую диагностику.Если вовремя начинать лечение, то с женщиной всё будет хорошо, но помните, что она в группе риска.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порча на здоровье. Диагноз не важен… Надо снимать. Обращайтесь.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 29, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не могу сказать, что девушка заболела внезапно, это скорее результат постоянного состояния неудовлетворенности как в личной сфере, так и в работе. Человек не совсем понимает зачем живет, только ради ребенка.
    Есть негатив в энергетике, в большинстве своем самонаведенный.
    Вылечить можно только изменяя в целом ее жизнь, дать ей возможность попробовать жить так, как она сама того хочет. Работа с энергетикой будет способствовать выходу из сложившейся кризисной ситуации.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, девушка скорее в постоянном стрессе последнее время, как будто в депрессии, душа не просто плачет а кричит, воет, кто то стоит на пути как будто ей не дают заниматься тем чем желает или быть с тем кем хочет, в любом случае вмешательство в ее жизнь ничего хорошего не дают, отсюда и ослабление энергетики, упадок сил и как следствие — все те болячки что вылезли, это скорее крик о помощи.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слабый кишечник и желудок. Есть также нервные болезни. Кроме того, очень слабая энергетика, которая усиливает ее природные предрасположенности к болезням. Подробнее лучше смотреть по полным данным (минимум по дате).

    ноябрь 29, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, есть симптоматика гипотонии, хронической усталости и ослаблен иммунитет, вас захватила хандра, по совету терапевта подберите комплекс витаминов, также прослеживаются сбои в работе жкт как следствие эмоционального состояния, всего доброго!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможна девушка безнадёжна влюблена и скрывает это от других.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Восстановить энергетику, убрать деструктивные программы, восстанавливать работу чакр (одна из чакр отвечает за саморегуляцию организма), повышать вибрации (на таких низких вибрациях организм не может дальше полноценно существовать и есть риск роста опухолей), нужно очищение на физическом уровне (печень очищать, кишечник, сосуды головы, лимфу и др.).Проверить кровь на воспалительные процессы.Менять внутренний настрой.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смертельной опасности нет.а вот негатив идёт от человека с кем она была дружна.а сейчас от этой дружбы и следа не осталось.вот через это и идут проблемы.но судя по раскладу ситуация изменится в лучшую сторону до конца этого года дела пойдут на улучшения.и в этом она поможет себе сама.провести чистку квартиры церковной свечой от входной двери по часовой стрелки пройтись по всем комнатам как бы замыкая круг и при этом читать отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет после этого обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.так же взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 или 100 не более воды простой.разбить туда куриное яйцо взять стакан в правую руку  и по часовой стрелке обвести во круг своей головы три раза и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя)и так три раза.после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и  в мусор.оставлять стакан нельзя.что касается здоровья то на будущее держать надо под контролем.но повторюсь всё нормализуется.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Безответная любовь

    ноябрь 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. На ней много негатива, от него идет такое общее состояние организма. Пишите в чат, я вам все расскажу, во возможности подберу работу для вас. Всего хорошего

    ноябрь 29, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На девушке порча, надо делать чистку.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Накануне болезни произошла негативная ситуация, энергетически получила удар, многие чакры закрыты, возможно удар по женскому самолюбию, пострадала эндокренная система, имунная, нужно выходить на первопричину, и снимать, работать энергетически, с покровителями девушки, и с девушкой одновременно. Не решаемых вопросов нет, есть желание и время. Обращайтесь.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Диагнозы ставить — это дело врачей. Ищите в жидкостях — лимфа, кровь и прочее. Нет баланса души и тела. Тотальная усталость от этого мира и от жизни.

    Выздоравливайте!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первую очередь — к врачу.  А по энергетике я  могу сказать, что эта болезнь пройдет у девушки также быстро, как внезапно она началась. Вижу ян-энергия в избытке.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Негатив есть безусловно и снять нужно.. но и болезнь есть скрытая… сдайте онко и щитовидку это то что проблематичное у нее и ее уезвимые места.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Недуг по семейной линии передается, энергетическое разрушение жизни.В церковь пусть идет под купол.И к врачу.Опасность для жизни.

    ноябрь 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В первую очередь нужно обратиться к невропатологу и психиатру, сдать анализы на гормоны щитовидной железы и онкомаркеры. Если и в этом случае ничего не найдут, то есть смысл подозревать порчу.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.порча на самочувствие, думаю что все таки это порча.и лечить тут нужно специальными обрядами, специальными действиями.просто абы как можно только сделать хуже.увы.Удачи вам

    ноябрь 29, 2016 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Энергетическое воздействие из-за мужчины.
    По моим ощущениям, такое состояние, как сотрясении мозга. Голова сильно страдает.
    Кровь, особенно эритроциты. Дальше поражение печени есть. Поясница даёт отголосок на мочевой пузырь.

    Что делать? Снимать воздействие. Закажите молебен о здравии в трёх божих храмах.

    Благодати Вам!

    ноябрь 29, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.У меня такое ощущение, что с девушкой все в порядке.Идёт перестройка энергетики и у неё способности открываются из за этого может невроз быть и ухудшиться зрение.

    ноябрь 29, 2016 г.