Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте На лобке плотные шишки разного размера напоминающие прыщи красные , красные с белым, могут немного зудиться , что это ? - вопрос №2222389

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Могут быть и обычные фурункулы, что бы не гадать побрей лобок и сделай фото.

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Кирилл. По Вашему описанию можно предположить, что это высыпания контагиозного моллюска (вирусное заболевание). Для точной диагностики Вы можете обратиться к дерматологу на консультацию.

    ноябрь 29, 2016 г.