Эзотерика

Здравствуйте.Я люблю одного парня и он меня тоже.Между нами образовалась очень сильная энергетическая связь. даже когда я с ним еще начинала - вопрос №2222405

встречаться.Почему между нами образовалась очень сильная связь? бывают обычные связи не сильные а между нами именно очень сильная. как будто цепями меня к нему привязали? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его Руслан- 28.11.1990г.

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это по фото нужно смотреть. Возможно у вас кармическая связь.

    ноябрь 28, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Может и приковали цепями — у Любви другие слова.
    Точнее после диагностики ко фото (платно).

    ноябрь 29, 2016 г.