Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Приснился мне сон. Француз подошёл ко мне и к другим людям и стал раздовать разные редкие монеты. Я ничего не просила, просто наблюдала. И вдруг француз увидев меня, сразу же отдал - вопрос №2222411

гору монет мне в руки. Монеты были разной формы, редкие, в виде фигурок, юбилейные и серебряные. Он попрощался со мной, я сказала ему по французскому Мерси и он ушёл. А я так и осталась сидеть и рассматривать монеты. К чему приснился этот сон

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Хороший сон.Можно сказать у вас будет какая то счастливая возможность получить какие то знания, с помощью которых вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону.

    ноябрь 28, 2016 г.