Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Есть ли в натальной карте указания на переезд в другую страну (когда и при каких обстоятельствах) и мужа-иностранца? Дата рождения 30.09.1978, время 21.58, место рождения г. Краснодар. - вопрос №2222420

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Для того что бы ответить на Все интересующие Вас вопросы, необходимо,

     1) составить натальную карту,

    2)  уточнить  и проверить что именно это и есть Ваша натальная карта- делается по   прошедшим событиям.

    3) проанализировать что происходило и что происходит и на основании этого смотреть обещания гороскопа  по Вашим темам

    переезд:  для этого смотрят специальные комбинации,

     начиная с того, что Вас двигает и что не удовлетворяет в месте где живете.

    Когда- отдельное исследование

     при каких обстоятельствах- отдельное исследование

    муж иностранец?   а если Вы уже были замужем. или в браке или не в одном браке- все это накладывает отпечаток ..

    ноябрь 29, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Обращайтесь — проведу просмотр вашей натальной карты.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Есть увлечения в поездках за границу, брак с иностранцем возможен, но указания на переезд в другую страну на постоянное место жительства нет.

    ноябрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У вас в следующем году откроется возможность переехать.

    декабрь 17, 2016 г.