Медицина

Здраствуйте,зовут меня Андрей у меня есть небольшой дискомфорт в правой части туловища между пупком и тазовой костью,рвоты нет температуры нет на боку лежу ничего,правую ногу подтягиваю вверх нетболи? - вопрос №2222430

ноябрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Судя по приведённым симптомам, острый аппендицит отпадает. Примите таблетку церукала и понаблюдайте за своим дискомфортом. Ещё надо знать, как, дела у вас со стулом, есть ли запоры. Такая симптоматика возможна и при долихосигме, с нарушением регулярности стула.

    ноябрь 29, 2016 г.