Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился бывший муж в рванной старой одежде к чему это? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1978-07-03 - вопрос №2222511

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваш сон говорит о том что у вашего бывшего мужа в переди трудности, возможно даже болезнь.
    Всех Благ

    декабрь 4, 2016 г.

    Megan

    275-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон о том, что Вы скоро о нём услышите или он сам даст о себе знать и будет Вам говорить что хочет вернуть прошлое с Вами. Поэтому и старая рваная одежда — это говорится о прошлом которое было не очень хорошим с этим мужчиной. Скорее всего много что от него осталось незалеченным поэтому одежда и рваная.

    сентябрь 2, 2020 г.