Эзотерика

vip

Когда я встречу своего мужчину?икем он будет? - вопрос №2222525

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Как смотреть без данных?
    По картам Звезда выпала — надежда на скорую счастливую встречу.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото и данным  в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    на такие вопросы нужно конечно отвечать по фото или дате рождения.....(это Вам на будущее)

    ноябрь 29, 2016 г.