Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!что будет с финансами в декабре?состоится ли дальняя поездка в начале января??спасибо!!!!Елена 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №2222704

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!что будет с финансами в декабре?состоится ли дальняя поездка в начале января??спасибо!!!!Елена 14.02.1984,Москва,23:00

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка состоится в конце января-февраль.а в декабре идёт увеличение дохода.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Звезда, это надежда и исполнение планов, есть у вас  дальнее путешествие в начале января 2017 года, в декабре есть поездки  по работе(по делам) в начале декабря и в середине.Оформление документов, получение денег  -четвёртая неделя декабря.

    ноябрь 29, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    С финансами-задуманные планы осуществяться.Поездка состоиться, но возможно немного не в те сроки, а позже.

    ноябрь 29, 2016 г.