Учеба и наука

Есть ли в предложении речевая ошибка: "Гражданин представляет документы о соответствующих образовании и (или) профессиональной квалификации, об - вопрос №2222744

ученых степенях и ученых званиях, а также документы, связанные с прохождением обучения". Возникли сомнения в окончании слова соответствующих (ем) или образованиЯХ тогда и квалификациЯХ?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Юрьевна

    22-й в

    Здравствуйте. Ошибки нет.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Наталья Алексеевна

    38-й в Учебе и науке

    В данном предложении не одна ошибка:
    1) Гражданин предоставляет документы, а не представляет
    2) документы о соответствующем образовании и (или) профессиональной квалификации

    ноябрь 29, 2016 г.