Эзотерика

мне приснился сон с четверга на пятниу , опухоль на горле оно разделялось на две половинке одна ровная а вторая с опухолью Дата рождения:1969-05-23 - вопрос №2222813

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В области горла находится важная чакра Вишудха, которая отвечает за получение информации, истину и правдивость. В Вашем сне, она перекрыта опухолью (негативное воздействие). Это означает, что кто-то Вам либо не доверяет, либо переворачивает Вашу информацию в свою желаемую сторону. Вишудха перекрывается ложью. — Кто-то Вам откровенно врет, имея при этом свою собственную выгоду. Будьте осторожны, поменьше рассказывайте о себе… Хороших Вам Снов!

    ноябрь 29, 2016 г.