Психология

Решено

Почему я не могу найти постоянного партнера,все хотят только секс. - вопрос №2222896

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
        Есть два вопроса, на которые Вы должны ответить себе: как я это делаю? Что этому мешает?
    Поясню: Вы ищете партнера согласно некоему алгоритму (сформировавшейся системе ценностей). И этот алгоритм, в конечном итоге, приводит к определенным результатам, которые Вас не устраивают. Следовательно — нужно менять алгоритм.
        Теперь о том, что «мешает»: вероятно, есть некие внутренние проблемы, которые мешают созданию долгосрочных гармоничных отношений. Если их выявить, проработать, устранив влияние на Вас, то все получится. Обращайтесь за личной консультацией, решим проблему.

    ноябрь 29, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы описали последствия (не получается выстроить серьёзные отношения). Теперь же надлежит выяснить причину. Я бы мог конечно же у Вас просить; Как Вы думаете, какова причина?

    Обычно это —

    — мешающие человеку шаблоны, блоки.
    — Безответственность к себе и к своей жизни.
    — неуверенность в себе и в своих силах, комплексы.
    — бессознательные причины.
    — копирование модели поведение кого либо и т.д.

    Нужно выяснять определять разбираться, анализировать и разрешать. Для этого есть или книги по психологи, или психологи. Выбирайте и работайте по своим вопросам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 29, 2016 г.