Юриспруденция

Здравствуйте! Обязательно ли мне нужно прибыть за справкой о снятии наложенного ограничения, именно в тот отдел фссп, в котором мне наложили - вопрос №2222904

ограничение на регистрацию а/м, после погашения задолжности?

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Да, потому что ваше исполпроизводство ведет конкретный пристав, но можно выслать почтой заказным письмом, по факсу или отсканировать и на электронную почту, просто потом позвонить и убедиться, что получено адресатом.

    ноябрь 29, 2016 г.