Психология

Здравствуйте. Мой мужчина очень быстро может на меня обидится если я например написала ему перед сном что-то, спросила как его дела? и уснула. А он - вопрос №2222938

мне ответив перед сном, и видит что я не ответила ему, обижается. А когда я ему объясняю, что я уснула, написала и уснула. Он не верит. Мол, написал и что тут же уснула? сразу пишет:«Ясно» это значит что он обиделся на меня, и сразу уже не ласковый становится. С чем это связано? почему он так реагирует? Хотя по возрасту он не подросток и все должен понимать. Или я допустим на дне рождении нахожусь, ему сказала об этом, и он мне например что-то напишет, а я не сразу ответит. Сразу начинает писать:" Ясно" «Ну не буду отвлекать». Почему он так реагирует? и как сделать так, чтобы он не обижался? Помогите пожалуйста.

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    как давно вы с ним знакомы?

    ноябрь 29, 2016 г.

    Яна

    78-й в

    Здравствуйте.
    Причины могут быть разные. Можно пойти на компромисс, допустим Вы можете писать «ушла спать/в гости», и это будет означать, что Вы не будете заходить в онлайн какое-то время.
    Вы можете сказать мужчине, что Ваш мир вокруг него не крутится, и у Вы не обязаны сидеть и ждать его писем, как и он.
    Есть ли у него хобби, друзья?

    ноябрь 29, 2016 г.