Юриспруденция

vip

Добрый день. Я осуществляю работу для заграничной компании и регулярно получаю деньги на свой счет в банке. Раз в год плачу налоги как положено 13 % - вопрос №2222956

от полученного дохода. Официально не трудоустроена. Параллельно ухаживаю за бабушкой. Мама предложила оформить уход за пенсионером старше 80 лет. Я маму послушала, подала документы и только в день подачи решила еще раз перечитать условия оформления пособия по уходу. Вычитала, что работа как у меня может считаться работой по гражданско-правовому договору и оформлять пособие не законно. Но я уже подала документы! Верны ли мои опасения и как мне теперь правильно отозвать заявление, чтобы не получить штрафы и тп.

ноябрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    видимо придется выбирать чтобы вас не обвинили в мошенничестве

    ноябрь 29, 2016 г.
  • Добрый день! когда вы заполняете налоговую декларацию, то как указываете основание полученного дохода?

    ноябрь 29, 2016 г.